Центр открытого образования Минпросвещения России

Научно-методический семинар университетов ЭТИК, УМЕСИ и ЯГПУ Научно-методический семинар университетов ЭТИК, УМЕСИ и ЯГПУ

Сегодня в ЦОО Абиджана (Кот-д’Ивуар) состоялась первая часть научно-методического семинара онлайн, в ходе которого студенты университетов ЭТИК, УМЕСИ и ЯГПУ делились информацией в сравнении о системах образования двух стран, о системах оценки в школах и вузах, о факультативных занятиях и популярных профессиях.

Несколько тем было посвящено традициям и культуре (национальные костюмы, музыка, кухня, праздники). Русские и ивуарийских студенты подготовили прекрасные презентации и с удовольствием обменивались увлекательной информацией.
Местонахождение образовательной организации
Российская Федерация
Ярославская область
150000 г. Ярославль
ул.Республиканская д.108/1
Приемная ректора:
+7(4852)30-56-61
Факс:
+7(4852)30-56-61

Центра открытого образования

Лицензия на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования,
регистрационный номер №2284 от 22 июля 2016 г.