Центр открытого образования Минпросвещения России

Торжественное вручение сертификатов на уровень владения русским языком

18 декабря состоялось торжественное вручение сертификатов на уровень владения русским языком студентам университетов  Кот-д’Ивуара (ЭТИК, УМЕСИ и Феликс Уфуэ-Буаньи). На вручении, которое проходило в два этапа, присутствовал Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Кот-д’Ивуаре и Буркина-Фасо по совместительству Алексей Эдуардович Салтыков.

100 студентов Кот-д’Ивуара получили сертификаты государственного образца на уровень владения русским языком и 50 сертификатов о прохождении курса русского языка от имени ректора Ярославского педагогического университета. Церемонию вручения проводили Бойчук Елена Игоревна и Косогорова Христина Геннадьевна.

Благодарим администрацию университетов,
наших преподавателей и студентов за проделанную работу!

Местонахождение образовательной организации
Российская Федерация
Ярославская область
150000 г. Ярославль
ул.Республиканская д.108/1
Приемная ректора:
+7(4852)30-56-61
Факс:
+7(4852)30-56-61

Центра открытого образования

Лицензия на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования,
регистрационный номер №2284 от 22 июля 2016 г.