С 23 по 27 апреля прошёл III международный конкурс вокально-хорового исполнительства «ВМЕСТЕ С ХОРОМ!»
Хор педагогического факультета выступил с конкурсной программой в Белом зале Санкт-Петербургского государственного института культуры, а также принял участие в концерте хоровой музыки в музыкально-педагогическом училище.
В конкурсе приняли участие 79 коллективов из разных городов России и Белоруси: Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельска, Ярославля, Твери, Минска и других.
Академический хор ЯГПУ, подведомственного Минпросвещения России, стал Лауреатом 3 степени. Поздравляем!
Гордимся и желаем новых творческих достижений!