На этой неделе мужская сборная Ярославского педагогического по волейболу завершила свой насыщенный сезон. Ребятам удалось завоевать бронзовые медали соревнований среди вузов Ярославской области.
Также команда нашего университета, подведомственного Минпросвещения России, вошла в пятёрку лучших команд Высшей лиги Ярославля. В следующем учебном году будем ждать юношей на играх за Кубок города.
Поздравляем с успешным сезоном и благодарим Михаила Николаевича Полоза за подготовку волейболистов!