В Технопарке ЯГПУ прошёл II слёт психолого-педагогических классов. В нем приняли участие 60 учащихся школ Ярославской, Архангельской и Костромской областей, а также их педагоги-кураторы.
В «эстафете поколений» приняли участие и выпускники педклассов:
А.М. Ходырев — проектор по научной работе ЯГПУ им.К.Д.Ушинского;
Г.А. Филиппов — советник ректора;
М.П. Кривунь — руководитель студенческого исследовательского бюро;
И.В. Серафимович — проректор Института развития образования Ярославской области.
Е.А. Горюшина – руководитель регионального модельного центра ДОД Ярославской области
И.А. Собеская – зам. директора школы 30 г.Ярославля.
На мероприятии были организованы дискуссионные площадки с участием школьников, на которых обсудили:
Завершилось мероприятие экскурсией по Технопарку универсальных педагогических компетенций для делегаций педагогических классов Архангельской и Костромской областей.




Фото: МЕДИА ЯГПУ
#новости@yspu