На днях наши ребята из студенческого патриотического клуба «Ярый медведь» совместно с центром развития добровольчества встречали переселенцев из Донецкой и Луганской Народной республики. В это непростое время мы должный оставаться вместе и помогать друг другу.
Напоминаем, что вы можете приносить гуманитарную помощь в здание исторического факультета (Которосльная набережная, 46 В, кабинет 201).
Обращаем ваше внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть длительного срока хранения, с действительным сроком годности, новыми, в цельных упаковках.